Главная » 2013 » Апрель » 30 » В Call of Duty: Ghosts будет новый движок

В Call of Duty: Ghosts будет новый движок

В Call of Duty: Ghosts будет новый движок

Появилась новая информация о пока еще не анонсированной Call of Duty: Ghosts. Интернет-магазин Tesco второй раз подряд раскрыл детали следующей части популярнейшего шутера – и, судя по всему, в ней нас ожидает много нововведений.

В игре будут абсолютно новые герои и сценарий, никак не связанный с предыдущими частями серии. Однако куда интересней слух о том, что Ghosts построена на совершенно новом графическом движке следующего поколения. При разработке предыдущих частей серии, начиная с Call of Duty 4: Modern Warfare, использовалась одна и та же технология, что не раз становилось поводом для критики в адрес Activision. На это указывает описание игры, обнаруженное на сайте интернет-магазина, которое в данный момент недоступно, однако ознакомиться с ним можно на скриншоте:

Как утверждает портал IGN, анонс шутера должен состояться уже 1 мая. Напомним, что именно в этот день год назад Activision представила Call of Duty: Black Ops 2.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1771 | Добавил: | Теги: игра, новый движок, Call of Duty: Ghosts | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar