Главная » 2017 » Январь » 13 » Восстановление данных после форматирования

Восстановление данных после форматирования

После форматирования внешнего или внутреннего жесткого диска, USB флеш-накопителя или персонального компьютера были утеряны все данные? Не переживайте, их можно легко восстановить. Просто внимательно ознакомьтесь с пошаговой инструкцией!

Восстановление данных после форматирования USB-флешки

  1. Загрузите и установите любую программу мастер восстановления данных (например, iCare Data Recovery Pro, EaseUS Data Recovery Wizard и другие). Подключите переформатированный носитель к компьютеру. Запустите программу и нажмите на нужный модуль восстановления.

  2. Выберите диск, куда вы хотите разместить потерянные данные. А затем просто терпеливо дождитесь, пока программа отсканирует информацию.

  3. После этого вы можете просмотреть, какие файлы вы хотели бы сохранить. Выберите их и перенесите на другой носитель.

Восстановление данных после форматирования жестких дисков

Чтобы безупречно восстановить данные после форматирования внутреннего и внешнего жесткого диска, главное, не использовать их после проведенной операции. Так вы получите больше шансов на сохранения утерянных файлов.

И снова вам поможет программа мастера восстановления данных:

  1. Скачайте ее и выберите тип файлов, которые хотите восстановить. Затем нажмите кнопку «Далее», чтобы перейти к следующему шагу.

  2. Выберите диск, на котором вы потеряли свои данные и нажмите кнопку «Сканировать». Программное обеспечение быстро найдет все ваши целевые файлы.

  3. После сканирования, вы можете просмотреть все восстановленные данные и выбрать те, которые хотите сохранить. Далее нажмите кнопку «Восстановить», чтобы получить их обратно. Только теперь сохраните всю информацию на другом диске, чтобы избежать проблемы с перезаписью данных.

Восстановление данных после форматирования компьютера

В данном случае восстановить информацию можно с помощью мощного программного обеспечения. Если вы не сохраняли другие файлы на отформатированном устройстве, тогда следуйте указаниям:

  1. Запустите программу и выберите тип файлов, которые хотите восстановить. Затем нажмите кнопку «Далее», чтобы выполнить следующую операцию.

  2. Выберите место, где вы потеряли свои файлы и нажмите «Сканировать». Программа будет вести поиск целевой информации.

  3. После сканирования, просмотрите все перечисленные восстановленные данные и выберите те, которые хотите сохранить, нажав «Восстановить». Переместите файлы в другую папку, чтобы ни в коем случае не допустить перезаписи данных.

Вы убедились, что восстановить потерянные данные после форматирования – дело простое. Главное, не использовать отформатированные устройства сразу, чтобы успешно сохранить все нужные файлы.

Категория: Настройка компьютера | Просмотров: 5111 | Добавил: | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 2.
avatar
1 никчему • 19:53, 20.02.2017
Здравствуйте! У меня на Киностудии Виндос не сохраняется видио а музыка сохраняется. Подскажите что нужно сделать в этом случае?
avatar
0
2 Спец-комп • 22:30, 24.01.2022
Выбрать при сохранении формат видео.
avatar